Добрый день. Нужно разработать интернет-магазин, с оформлением заказа через менеджера., чтобы заказ клиента уходил менеджеру в AMO CRM. В будущем должна быть возможность реализовать оплату, непосредственно с сайта.
Из дизайна на данный момент есть несколько страниц, главная, каталог, информация для партнеров, в процессе необходимые страницы будем дорисовывать. Всех страниц нет, так как с исполнителем хотелось бы обсудить, какие именно страницы нужно доделать в процессе разработки.
Дизайнер есть в штате компании, мы создадим группу в WhatsApp, где буду я - руководитель компании, дизайнер и исполнитель, дизайнер будет день в день дорисовывать необходимые для работы страницы и элементы.
Сайт хотелось бы реализовать на CMS OpenCart + интеграция с 1С, а так же полное сопровождение в будущем. Интеграция с 1С (УНФ для Казахстана, редакция 3.0). Как будет реализована интеграция, для меня значения не имеет, главное чтобы все работало и не на костылях :) Какие именно данные будем вытаскивать из 1С обсудим в дальнейшем, по предварительному желанию это: Цена (В трех валютах), остатки на складе, артикул товара.
Работать хочу по БС либо по договору с оплатой на расчетный счет компании или ИП.
Спасибо, жду отклики с ценами и сроками. Если есть дополнительные вопросы, прошу задавайте.