Требуется настроить на компьютере систему, при которой можно будет совершать видеозвонки, где в реальном времени будет заменяться лицо человека и голос человека с помощью ИИ-инструментов.
Исполнителем будет выбран тот специалист, кто ДО начала выполнения задания сможет продемонстрировать, что делал такую же задачу и может показать результат, либо же может настроить на своём оборудовании прототип и показать, что всё работает. Просто отклик и "я смогу выполнить" не подойдут.
Подойдёт настройка готовых инструментов типа: DeepFace Live и AI Voice changer Платформа для звонков может быть любая: zoom, google meet и т.д.
Нужно чтобы во время звонка в реальном времени заменялось лицо человека и также в реальном времени изменялся голос.